Статьи

Тексты статей предоставлены службой Яндекс.Рефераты

Простые и вкусные блины

Простые и вкусные блины

У каждой хозяйки есть особый рецепт какого- либа блюда. Удивительно, что с одних и тех же продуктов каждая женщина приготовит блюдо, которое не похоже на другие. Попробуйте новый и простой рецепт блинов!
4 марта 2019 Администратор 0 комментариев 814 просмотров
Пышные вареники с творогом

Пышные вареники с творогом

Нежные вареники с творогом на пару готовить очень просто. С таким блюдом справиться каждая хозяюшка, которая хочет порадовать себя и своих близких. Вареники на пару восхищают своим нежным тестом и сладкой начинкой.
28 ноября 2019 Администратор 0 комментариев 980 просмотров
Необычный осенний суп для деток

Необычный осенний суп для деток

С наступлением осени в холодную погоду можно порадовать своего ребёнка вкусным, сытным, а самое главное, полезным супом. Кроме того считается, что такой суп прибавляет ребёнка успехов в школе. 
3 октября 2020 Администратор 0 комментариев 651 просмотр
Как справиться с "осенним настроением" ?

Как справиться с "осенним настроением" ?

Погода в Украине в 2020 году всё больше радует её жителей. Лето было сухое и жаркое, а осень тёплая и солнечная. Всё же пасмурные дни скоро наступят в ближайшие дни, и многие люди впадут в так называемое «осеннее настроение». Есть несколько простых и верных советов, как остаться в прекрасном настроении и с большим количеством сил.
Как вырастить успешного ребёнка?

Как вырастить успешного ребёнка?

Каждый хороший родитель мечтает для своего ребёнка только успешного будущего. Многие стараются приложить к этому максимум усилий, а некоторые пытаются сделать жизнь настолько лёгкой для своего чада, что порой забывают, что ребёнку нужно самостоятельно пройти этот путь.
4 ноября 2020 Администратор 0 комментариев 518 просмотров
Начальные классы будут ходить в школу  на час раньше

Начальные классы будут ходить в школу на час раньше

Начальные классы, наше будущее, с 1 сентября ходит в школу во вторую смену решением Управление Образования Краматорска. В одних школах занятия начинались с 13.10, в других школах с 11.50, но  не в этом суть. Дети, подстроившиеся под этот график, перед занятиями обедали дома (первое блюдо).
11 ноября 2020 Администратор 0 комментариев 1199 просмотров
Салат "Мужской каприз"

Салат "Мужской каприз"

Простой и вкусный салат "Мужской каприз" относиться к праздничным блюдам, но почему не устроить себе праздник в самый обычный день? Приготовить его сможет каждый, а с ребёнком готовить одно удовольствие.
18 ноября 2020 Администратор 0 комментариев 360 просмотров
С днём ребёнка

С днём ребёнка

Всемирный день ребёнка — праздник, который Генеральная Ассамблея ООН в 1954 году рекомендовала ввести всем странам, начиная с 1956 года. Праздник направлен на улучшение благополучия детей, укрепление работы, проводимой ООН в интересах детей всего мира.
20 ноября 2020 Администратор 0 комментариев 523 просмотра
Как украсить дом к Новому Году?

Как украсить дом к Новому Году?

Наступает конец ноября, а это значит, что скоро начнётся один из долгожданных месяцев взрослых и детей – декабрь. Гипермаркеты и супермаркеты уже имеют в наличии огромный выбор новогодних товаров и невольно толкают на мысль, как украсить дом к Новому 2021 году?
26 ноября 2020 Администратор 0 комментариев 431 просмотр
Донецкоблгаз начал отключать котельные

Донецкоблгаз начал отключать котельные

Сегодня стало известно, что Донецкоблгаз из-за долгов  начал отключать отопление котельных от газоснабжения по всей области. В Краматорске КМРТС обслуживает 205 домов, садики, школы, 4 мед.учреждения! Славянск- весь город! До конца отопительного сезона остаётся почти полтора месяца, на дворе весна не вступила в свои права и не радует своим теплом. 
Нежные блины с фаршем

Нежные блины с фаршем

8 марта- первый день Масленницы! Мы предлагаем простой рецепт вкусных блинов. Блинчики, наверное, для всех ассоциируются с чем- то вкусным и тёплым. Такое блюдо любят и взрослые, и дети. Для блинов есть большой выбор рецептов приготовления и самой начинки. В данном случае эти блинчики с мясом курицы и красной икрой.
7 марта 2021 Администратор 0 комментариев 424 просмотра
Масленица 2021 года

Масленица 2021 года

С понедельника,  8 марта  началась неделя Масленицы. В эту неделю принято готовить блины  с разными начинками и разного вида, оладьи, вареники. Эта неделя сопровождается народными гуляниями и каждый день этой недели имеет своё "обозначение".
8 марта 2021 Администратор 0 комментариев 435 просмотров
Забор на улице Дворцовой может получить вторую жизнь

Забор на улице Дворцовой может получить вторую жизнь

Аварийное состояние забора на улице Дворцовой 22-ой школы, беспокоит и взрослых, и детей. Его внешний вид давно «кричит» о том, что его срочно нужно ремонтировать. Его относят к достояния города, но он не может так выглядеть.
Оружие все "за" и "против"

Оружие все "за" и "против"

Иметь оружие у простого граждана. Нужно ли это разрешать? Как можно справиться с населением, у которого есть оружие? Или оружие необходимо для самообороны?
15 марта 2021 Администратор 0 комментариев 373 просмотра