Как справиться с "осенним настроением" ?

Как справиться с "осенним настроением" ?

Погода в Украине в 2020 году всё больше радует её жителей. Лето было сухое и жаркое, а осень тёплая и солнечная. Всё же пасмурные дни скоро наступят в ближайшие дни, и многие люди впадут в так называемое «осеннее настроение». Есть несколько простых и верных советов, как остаться в прекрасном настроении и с большим количеством сил.

Осеннее время не повод для печали! Деревья с окрашенными в яркие цвета красками, опадающая листва на тротуарах не могут дать повода для плохого настроения.

Как помочь перестроиться организму с летних тёплых дней к осенним дням?

1.      Спорт всегда поможет держать тело в форме. Можно начать с лёгких физических нагрузок дома.

2.      Чтобы в дождливый день поднять настроение себе и близким можно приготовить лёгкое и сытное блюдо, в которое добавить яркие продукты.

Можно приготовить суп из тыквы.

А также побаловать себя нежными варениками.

3.      Когда наступают холода, а отопление в многоквартирных домах не включили, хочется укутаться в тёплый плед. Почему бы не сделать его самостоятельно? Даже, если вы не умеете вязать спицами или крючком, можно приобрести специальную нить  с готовыми петельками,  выбрать цвет для будущего пледа на любой вкус.

4.      Если вас можно отнести к группе творческих людей, то можно нарисовать красками золотую осень. В современном мире может рисовать каждый, а на популярных видеохостингах есть масса подробных уроков.

5.      Возможно, у вас есть другие любимые хобби или вы в поиске новых своих талантов. Осень -отличное время, чтобы открыть себя с другой стороны.

 

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!