С 12 апреля школьники Краматорска

С 12 апреля школьники Краматорска

 В школах города Краматорска было принято решение, что дистанционное обучение

продлиться до 25 апреля 2021 года.

Такое решение было принято на совместном заседании комиссии по вопросам ТЭБ и ЧС и штаба по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации в связи с текущей ситуацией заболеваемости коронавирус в Краматорске.

Начальник управления образования Ирина Каракулова доложила о ситуации с заболеваемостью среди воспитателей и работников детских дошкольных учреждений и среди учителей общеобразовательных школ. По состоянию на 5 апреля подтвержден диагноз «сovid-19» среди воспитателей и работников детских дошкольных учреждений имеет 39 человек, среди учителей общеобразовательных школ - 16 человек.

Учитывая показатели, членами Штаба были приняты следующие решения:

с 12.04.2021 по 25.04.2021 продлить обучение учащихся 1-11-х классов учреждений общего среднего и внешкольного образования города в дистанционном формате.
В связи с ухудшением состояния заболеваемости коронавирус в Краматорске временно, до нормализации эпидемической ситуации, запретить работу детских развлекательных аттракционов на улицах и в скверах и парках города.
Учитывая сложную эпидемическую ситуацию в Краматорске, ПРОДЛИТЬ ограничения перевозок общественным транспортом пассажиров льготных категорий (перевозки осуществлять исключительно в период с 09:00 до 15:00 и после 18:00 в рабочие дни, в выходные дни без ограничений) к ее нормализации.

773 просмотра

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!